競技案内

2018年 4月

  • 4月01日㈰ スクラッチ競技

    • 順位氏 名芍薬牡丹芍薬合計
      優勝原  知弘374239118
      2位上田 昌志384139118
      3位大島 一洋414042123
  • 4月02日㈪ 月曜杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝秋田 忠幸383775768
      2位湯淺 修平4541861670
      3位髙元 和彦404080872
  • 4月07日㈯ KKCC杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝本行 昭博4341841866
      2位永井 康男4039791267
      3位湯淺 修平4441851669
  • 4月10日㈫ 彗星会 シニア

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝有安 秀男4344871374
      2位藤原 則彦404080674
      3位宮田 満男4044841074
  • 4月10日㈫ 彗星会 ブロンズ

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝三宅 征弘4340831865
      2位糸原 正憲3643791069
      3位浅海 尚行393978870
  • 4月15日㈰ 吉備高原OP

  • 4月22日㈰ B組 月例杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝大月 政幸4341841767
      2位宮島  勲5343962868
      3位湯淺 修平4144851669
  • 4月29日㈰ A組 月例杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝石田 貴洋3939781068
      2位宗澤 義則4140811071
      3位八代  定383775372

2018年 5月

  • 5月06日㈰ 吉備高原OP

  • 5月07日㈪ 月曜杯

  • 5月12日㈯ KKCC杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝宇渡 俊之4239811269
      2位岡本 幹徳3942811269
      3位藤原  学4139801070
  • 5月15日㈫ 彗星会 シニア

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝大山 隆志393877770
      2位大田原 光英394281972
      3位中塚 昌人413980773
  • 5月15日㈫ 彗星会 ブロンズ

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝浅海 尚行403777869
      2位田中 修正383977572
      3位森藤 千万男4142831073
  • 5月20日㈰ B組 月例杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝佐々木 均4649952867
      2位藤森 朋子4541861868
      3位大月 政幸4539841569
  • 5月27日㈰ A組 月例杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝西原 由加里3838761066
      2位藤本 光一383775966
      3位山田 久子3839771067

2018年 6月

  • 6月02日㈯ KKCC杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝蔵力 和浩4541862363
      2位永井 康男3939781167
      3位姫井 亜希子4645912467
  • 6月03日㈰ 理事長杯(予選)

  • 6月04日㈪ 月曜杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝石井 貴博383977770
      2位森元 志好403676670
      3位山崎 督基4044841470
  • 6月10日㈰ 理事長杯(決勝)

    • 順位氏名芍薬牡丹合計HDNET総合計
      優勝岡  弘明404181774142
      41347568
      2位井上 憲一373370268143
      38397775
      3位宮本 浩二414081972143
      39418071
  • 6月12日㈫ 彗星会 シニア

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝宮田 満男4041811071
      2位匿 名4447911873
      3位尾崎 研二4342851075
  • 6月12日㈫ 彗星会 ブロンズ

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝糸原 正憲3843811071
      2位平井 準二403979772
      3位田中 修生364278573
  • 6月17日㈰ B組 月例杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝松井 修司4644902466
      2位西村 武士4742891970
      3位岡瀬 輝明4345881771
  • 6月24日㈰ A組 月例杯

    • 順位氏 名芍薬牡丹合計HDNET
      優勝加藤 秀章4238801070
      2位藤塚 一美3944831370
      3位川窪 偉彦4339821270
  • 6月30日㈯ 吉備高原OP